Maisons Ă vendre Ă St. Margrethen SG (9430)
Caractéristiques
17 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 625 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 7.5 pièces • 242 m²
CHF 6’818 / m²
CHF 1’650’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 7 pièces • 213 m²
CHF 5’653 / m²
CHF 1’385’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 5 pièces • 109 m²
CHF 6’606 / m²
CHF 720’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 5 pièces • 99 m²
CHF 7’071 / m²
CHF 700’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 3 pièces • 94 m²
CHF 6’489 / m²
CHF 610’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 7’417 / m²
CHF 1’120’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 7’152 / m²
CHF 1’080’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 6 pièces • 160 m²
CHF 5’313 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 5’938 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 8.5 pièces • 340 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 7 pièces
-
CHF 730’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 145 m²
CHF 7’793 / m²
CHF 1’130’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 5’938 / m²
CHF 950’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 5 pièces • 89 m²
CHF 6’067 / m²
CHF 540’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’186 / m²
CHF 866’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 7’333 / m²
CHF 880’000
17 résultats