Maisons Ă vendre Ă Gams (9473)
Caractéristiques
11 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 5.5 pièces • 215 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 7’643 / m²
CHF 1’200’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 5 pièces • 148 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces
CHF 4’794 / m²
CHF 767’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces • 205 m²
CHF 5’463 / m²
CHF 1’120’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces • 205 m²
CHF 5’463 / m²
CHF 1’120’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces • 218 m²
CHF 4’817 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 9’558 / m²
CHF 1’376’400
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 9’442 / m²
CHF 1’208’600
11 résultats