Maisons Ă vendre Ă Sevelen (9475)
Caractéristiques
15 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 6.5 pièces • 184 m²
CHF 5’978 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 82 m²
CHF 5’488 / m²
CHF 450’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 11 pièces • 217 m²
CHF 4’585 / m²
CHF 995’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 5.5 pièces • 192 m²
CHF 8’021 / m²
CHF 1’540’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 4.5 pièces
CHF 6’726 / m²
CHF 1’130’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 4.5 pièces
CHF 6’637 / m²
CHF 1’115’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 4.5 pièces
CHF 6’696 / m²
CHF 1’125’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 6’726 / m²
CHF 1’130’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 6’637 / m²
CHF 1’115’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 6’696 / m²
CHF 1’125’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 11 pièces • 217 m²
CHF 4’585 / m²
CHF 995’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 6.5 pièces • 286 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 5.5 pièces • 192 m²
CHF 8’021 / m²
CHF 1’540’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 7’889 / m²
CHF 1’420’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 9’639 / m²
CHF 1’600’000
15 résultats