Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’245 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 9 pièces • 228 m²
CHF 8’553 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5070 Frick
• 6.5 pièces • 280 m²
CHF 3’036 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5032 Aarau Rohr
• 6 pièces • 162 m²
CHF 9’198 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5636 Benzenschwil
• 5.5 pièces • 171 m²
CHF 9’649 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5636 Benzenschwil
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 8’671 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5636 Benzenschwil
• 5.5 pièces • 171 m²
CHF 9’752 / m²
CHF 1’970’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5304 Endingen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5106 Veltheim AG
• 3 pièces
-
CHF 750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5037 Muhen
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 9’214 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 9.5 pièces • 242 m²
CHF 9’421 / m²
CHF 2’280’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 8.5 pièces • 264 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 11’364 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 11’667 / m²
CHF 1’330’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 9’702 / m²
CHF 1’630’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 11’311 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5726 Unterkulm
• 5 pièces • 521 m²
CHF 816 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4853 Murgenthal
• 5.5 pièces • 209 m²
CHF 6’426 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4813 Uerkheim
• 6.5 pièces • 183 m²
CHF 6’913 / m²
CHF 1’265’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5242 Lupfig
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 9’221 / m²
CHF 1’420’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5614 Sarmenstorf
• 3 pièces
-
CHF 750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5630 Muri AG
• 5.5 pièces
-
CHF 2’999’999
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 10 pièces • 270 m²
CHF 7’222 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5412 Gebenstorf
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 8’765 / m²
CHF 1’490’000
841 - 864 de 1’245 résultats