Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’438 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5103 Möriken AG
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 7’316 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 10’737 / m²
CHF 1’020’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5034 Suhr
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 8’182 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5034 Suhr
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 9’206 / m²
CHF 580’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5034 Suhr
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 8’663 / m²
CHF 875’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5034 Suhr
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 8’432 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5621 Zufikon
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 12’103 / m²
CHF 1’410’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5621 Zufikon
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 12’130 / m²
CHF 1’025’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5707 Seengen
• 3.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8916 Jonen
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 9’326 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5708 Birrwil
• 3.5 pièces • 126 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4852 Rothrist
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 6’308 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8917 Oberlunkhofen
• 3.5 pièces • 124 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 930’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5436 WĂĽrenlos
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 9’271 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 7’316 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5737 Menziken
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’650 / m²
CHF 665’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5619 BĂĽttikon AG
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 7’316 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 8’534 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 5.5 pièces • 127 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5436 WĂĽrenlos
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 4 pièces • 90 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 900’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 5.5 pièces • 188 m²
CHF 7’553 / m²
CHF 1’420’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5242 Lupfig
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 765’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5079 Zeihen
• 3.5 pièces
CHF 8’036 / m²
CHF 675’000
841 - 864 de 1’438 résultats