Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’436 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4332 Stein AG
• 4.5 pièces • 171 m²
CHF 8’743 / m²
CHF 1’495’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4853 Murgenthal
• 13 pièces • 830 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5024 KĂĽttigen
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’388 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 11’901 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 1.5 pièce • 50 m²
CHF 7’600 / m²
CHF 380’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4313 Möhlin
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 11’239 / m²
CHF 1’225’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5524 Niederwil AG
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 6’226 / m²
CHF 660’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5722 Gränichen
• 5 pièces • 137 m²
CHF 5’036 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5275 Etzgen
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 7’920 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5505 Brunegg
• 4.5 pièces
-
CHF 730’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5033 Buchs AG
• 3.5 pièces • 111 m²
CHF 7’568 / m²
CHF 840’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5036 Oberentfelden
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 5’952 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5722 Gränichen
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 945’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5722 Gränichen
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 8’667 / m²
CHF 910’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 7’029 / m²
CHF 1’230’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4813 Uerkheim
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’300 / m²
CHF 630’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5616 Meisterschwanden
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 9’375 / m²
CHF 1’125’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5436 WĂĽrenlos
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 7’707 / m²
CHF 1’210’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 7’907 / m²
CHF 1’020’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5632 Buttwil
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 8’442 / m²
CHF 1’040’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces
-
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5036 Oberentfelden
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’952 / m²
CHF 730’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5525 Fischbach-Göslikon
• 4.5 pièces
-
CHF 860’000
913 - 936 de 1’436 résultats