Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’436 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5079 Zeihen
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 8’813 / m²
CHF 720’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5079 Zeihen
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’025’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5079 Zeihen
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 7’509 / m²
CHF 630’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5079 Zeihen
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 7’184 / m²
CHF 880’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5079 Zeihen
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 7’992 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5079 Zeihen
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 7’388 / m²
CHF 905’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5079 Zeihen
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 7’172 / m²
CHF 880’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5079 Zeihen
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 9’014 / m²
CHF 585’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5442 Fislisbach
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 10’426 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5442 Fislisbach
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 7’304 / m²
CHF 745’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
-
CHF 5’500
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 3.5 pièces • 63 m²
CHF 9’429 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 8’557 / m²
CHF 925’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 9’671 / m²
CHF 765’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 10’589 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 11’028 / m²
CHF 1’480’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8964 Rudolfstetten
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 4’610 / m²
CHF 710’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5116 Schinznach Bad
• 5.5 pièces • 135 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5037 Muhen
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 8’063 / m²
CHF 645’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5040 Schöftland
• 2.5 pièces • 49 m²
CHF 6’531 / m²
CHF 320’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 13’706 / m²
CHF 1’960’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5036 Oberentfelden
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 7’059 / m²
CHF 720’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5621 Zufikon
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 9’462 / m²
CHF 880’000
889 - 912 de 1’436 résultats