Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’438 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 10’247 / m²
CHF 1’660’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 5.5 pièces • 178 m²
CHF 10’787 / m²
CHF 1’920’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 5.5 pièces • 176 m²
CHF 16’761 / m²
CHF 2’950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 10’278 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5632 Buttwil
• 5.5 pièces • 179 m²
CHF 5’138 / m²
CHF 1’120’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 3.5 pièces • 138 m²
CHF 15’580 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 16’333 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5703 Seon
• 4 pièces • 97 m²
CHF 7’990 / m²
CHF 775’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5275 Etzgen
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 9’912 / m²
CHF 1’120’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 8’652 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4313 Möhlin
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 880’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5116 Schinznach Bad
• 5.5 pièces • 182 m²
CHF 4’533 / m²
CHF 825’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces • 93 m²
CHF 6’989 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5745 Safenwil
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 3’500 / m²
CHF 630’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 7’636 / m²
CHF 840’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5504 Othmarsingen
• 4.5 pièces • 175 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5504 Othmarsingen
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5313 Klingnau
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 5’702 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces • 114 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 4.5 pièces • 94 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5621 Zufikon
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 13’899 / m²
CHF 1’515’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5704 Egliswil
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 4’740 / m²
CHF 692’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 3.5 pièces • 102 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5028 Ueken
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 4’188 / m²
CHF 490’000
817 - 840 de 1’438 résultats