Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’245 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5603 Staufen
• 9 pièces • 230 m²
CHF 4’739 / m²
CHF 1’090’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5040 Schöftland
• 5 pièces • 138 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 153 m²
CHF 7’157 / m²
CHF 1’095’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5085 Sulz AG
• 7 pièces • 203 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4303 Kaiseraugst
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 8’885 / m²
CHF 1’395’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8956 Killwangen
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 9’944 / m²
CHF 1’790’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 6.5 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5722 Gränichen
• 5.5 pièces • 72 m²
CHF 8’476 / m²
CHF 890’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5325 Leibstadt
• 5.5 pièces • 95 m²
CHF 2’902 / m²
CHF 595’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5242 Birr
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’462 / m²
CHF 1’100’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5242 Lupfig
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’462 / m²
CHF 1’100’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 6’803 / m²
CHF 1’000’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5726 Unterkulm
• 7.5 pièces
CHF 4’352 / m²
CHF 940’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5726 Unterkulm
• 7.5 pièces • 216 m²
CHF 4’352 / m²
CHF 940’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5312 Döttingen
• 6.5 pièces
CHF 3’159 / m²
CHF 695’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 6.5 pièces
CHF 6’274 / m²
CHF 1’098’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5619 BĂĽttikon AG
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 1’050’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5103 Möriken AG
• 7.5 pièces • 280 m²
CHF 11’714 / m²
CHF 3’280’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8962 Bergdietikon
• 6.5 pièces • 167 m²
CHF 9’880 / m²
CHF 1’650’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 7.5 pièces • 191 m²
CHF 8’351 / m²
CHF 1’595’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 6.5 pièces • 125 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5708 Birrwil
• 6 pièces • 348 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5054 Moosleerau
-
CHF 1’250’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5046 Walde AG
• 5.5 pièces • 178 m²
CHF 7’180 / m²
CHF 1’278’000
1’105 - 1’128 de 1’245 résultats