Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’235 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
5040 Schöftland
• 6.5 pièces • 260 m²
CHF 6’731 / m²
CHF 1’750’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
5615 Fahrwangen
• 6 pièces • 250 m²
CHF 4’980 / m²
CHF 1’245’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
5525 Fischbach-Göslikon
• 5.5 pièces • 252 m²
CHF 5’258 / m²
CHF 1’325’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
5506 Mägenwil
• 4.5 pièces • 164 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 6.5 pièces • 178 m²
CHF 6’657 / m²
CHF 1’185’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4805 Brittnau
• 4.5 pièces • 187 m²
CHF 5’882 / m²
CHF 1’100’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
5200 Brugg AG
• 7.5 pièces • 310 m²
CHF 5’452 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5225 Bözberg
• 7 pièces • 301 m²
CHF 6’113 / m²
CHF 1’840’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5024 KĂĽttigen
• 6 pièces • 226 m²
CHF 6’965 / m²
CHF 1’985’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5724 Dürrenäsch
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 6’439 / m²
CHF 895’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5724 Dürrenäsch
• 6.5 pièces • 148 m²
CHF 6’655 / m²
CHF 985’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5507 Mellingen
• 6.5 pièces • 187 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5504 Othmarsingen
• 4.5 pièces • 82 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5643 Sins
• 5.5 pièces • 218 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 6’645 / m²
CHF 1’010’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 6.5 pièces • 167 m²
CHF 6’048 / m²
CHF 1’010’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5077 Elfingen
• 7.5 pièces • 310 m²
CHF 5’452 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4322 Mumpf
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5037 Muhen
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 9’068 / m²
CHF 1’995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4323 Wallbach
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 6’835 / m²
CHF 2’440’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5623 Boswil
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5400 Baden
• 6.5 pièces • 157 m²
CHF 10’739 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5614 Sarmenstorf
• 9 pièces • 310 m²
CHF 5’081 / m²
CHF 1’575’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
-
CHF 1’395’000
1’177 - 1’200 de 1’235 résultats