Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’428 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5400 Baden
• 4.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 900’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 16’729 / m²
CHF 1’790’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’125 / m²
CHF 490’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 9’202 / m²
CHF 865’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 16’289 / m²
CHF 2’590’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5064 Wittnau
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 3’611 / m²
CHF 650’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5712 Beinwil am See
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 6’439 / m²
CHF 895’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5706 Boniswil
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5622 Waltenschwil
• 5.5 pièces • 124 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5504 Othmarsingen
• 6.5 pièces • 158 m²
CHF 6’804 / m²
CHF 1’075’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4314 Zeiningen
• 5.5 pièces • 161 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 8’600 / m²
CHF 860’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 8’176 / m²
CHF 1’390’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 10’304 / m²
CHF 1’525’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5412 Gebenstorf
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 10’459 / m²
CHF 1’140’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5412 Gebenstorf
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 10’336 / m²
CHF 1’230’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5616 Meisterschwanden
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 8’531 / m²
CHF 1’365’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5082 Kaisten
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 7’907 / m²
CHF 680’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5082 Kaisten
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’308 / m²
CHF 760’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5082 Kaisten
• 60 m²
CHF 10’500 / m²
CHF 630’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 7’394 / m²
CHF 695’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5116 Schinznach Bad
• 4.5 pièces • 90 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5200 Brugg AG
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 8’459 / m²
CHF 840’000
1’177 - 1’200 de 1’428 résultats