Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’428 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5606 Dintikon
• 3.5 pièces • 128 m²
CHF 6’897 / m²
CHF 880’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5606 Dintikon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 8’028 / m²
CHF 1’030’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5036 Oberentfelden
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 4’143 / m²
CHF 290’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4852 Rothrist
• 4.5 pièces
CHF 8’319 / m²
CHF 940’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5420 Ehrendingen
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 8’780 / m²
CHF 1’080’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5420 Ehrendingen
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 900’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5420 Ehrendingen
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 9’109 / m²
CHF 920’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’217 / m²
CHF 830’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 9’906 / m²
CHF 1’050’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 4.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 3.5 pièces • 123 m²
CHF 5’854 / m²
CHF 720’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’864 / m²
CHF 975’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 143 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 5.5 pièces • 113 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 6’552 / m²
CHF 855’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 9’375 / m²
CHF 1’095’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5621 Zufikon
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 12’202 / m²
CHF 1’025’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5724 Dürrenäsch
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 6’870 / m²
CHF 845’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5737 Menziken
• 6.5 pièces • 136 m²
CHF 3’567 / m²
CHF 1’070’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 2.5 pièces • 71 m²
CHF 9’085 / m²
CHF 645’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’100 / m²
CHF 710’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5604 Hendschiken
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 8’015 / m²
CHF 1’050’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4332 Stein AG
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 9’348 / m²
CHF 1’290’000
1’201 - 1’224 de 1’428 résultats