Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’428 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 10’583 / m²
CHF 1’090’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5105 Auenstein
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 7’984 / m²
CHF 990’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5105 Auenstein
• 3.5 pièces • 146 m²
CHF 8’137 / m²
CHF 1’188’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5442 Fislisbach
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’490 / m²
CHF 749’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 7’292 / m²
CHF 700’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5200 Brugg AG
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 10’156 / m²
CHF 650’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5200 Brugg AG
• 5.5 pièces • 117 m²
CHF 9’150 / m²
CHF 1’098’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5034 Suhr
• 4.5 pièces
-
CHF 649’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5304 Endingen
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5312 Döttingen
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 8’872 / m²
CHF 1’180’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
5415 Nussbaumen AG
• 4.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
5415 Nussbaumen AG
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 16’915 / m²
CHF 1’590’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
5236 Remigen
• 5.5 pièces • 102 m²
CHF 5’098 / m²
CHF 520’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
5236 Remigen
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 5’222 / m²
CHF 470’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
4313 Möhlin
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 7’973 / m²
CHF 1’180’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
5708 Birrwil
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 8’856 / m²
CHF 1’045’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
5708 Birrwil
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 9’690 / m²
CHF 1’095’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
5415 Nussbaumen AG
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 16’915 / m²
CHF 1’590’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
5236 Remigen
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 6’333 / m²
CHF 570’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
5116 Schinznach Bad
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 8’761 / m²
CHF 870’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
5420 Ehrendingen
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 12’318 / m²
CHF 1’860’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 7’398 / m²
CHF 910’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
5200 Brugg AG
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 8’761 / m²
CHF 870’000
1’225 - 1’248 de 1’428 résultats