Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’419 résultats
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 6’619 / m²
CHF 920’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 6.5 pièces • 239 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
5442 Fislisbach
• 2.5 pièces • 71 m²
CHF 8’451 / m²
CHF 600’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
5745 Safenwil
• 4.5 pièces • 83 m²
CHF 7’590 / m²
CHF 630’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
5745 Safenwil
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 7’933 / m²
CHF 595’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
4323 Wallbach
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 8’376 / m²
CHF 779’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
5608 Stetten AG
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 8’565 / m²
CHF 925’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’613 / m²
CHF 529’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
4313 Möhlin
• 3.5 pièces • 144 m²
CHF 5’760 / m²
CHF 1’630’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
5507 Mellingen
• 5.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
5702 Niederlenz
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 8’167 / m²
CHF 735’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 12’635 / m²
CHF 1’750’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5070 Frick
-
CHF 1’060’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 8’834 / m²
CHF 2’500’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 11’745 / m²
CHF 1’750’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
4313 Möhlin
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 850’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8964 Rudolfstetten
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 1’280’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5504 Othmarsingen
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 7’773 / m²
CHF 995’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 770’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5502 Hunzenschwil
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’952 / m²
CHF 730’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5082 Kaisten
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 8’413 / m²
CHF 530’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 4.5 pièces • 163 m²
CHF 11’687 / m²
CHF 1’905’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5615 Fahrwangen
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 5’551 / m²
CHF 655’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
-
Sur demande
1’297 - 1’320 de 1’419 résultats