Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’428 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5200 Brugg AG
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 10’814 / m²
CHF 1’595’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5412 Vogelsang AG
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5313 Klingnau
• 3.5 pièces • 184 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 6 pièces • 148 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 5.5 pièces • 234 m²
CHF 9’920 / m²
CHF 4’950’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 9’297 / m²
CHF 595’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 7’548 / m²
CHF 785’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 12’632 / m²
CHF 720’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 7’448 / m²
CHF 1’080’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 9’426 / m²
CHF 1’150’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5504 Othmarsingen
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 7’881 / m²
CHF 930’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4803 Vordemwald
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 7’456 / m²
CHF 589’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5442 Fislisbach
• 6 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5606 Dintikon
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5722 Gränichen
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 8’839 / m²
CHF 860’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5722 Gränichen
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 8’418 / m²
CHF 1’160’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5615 Fahrwangen
• 4.5 pièces
CHF 6’303 / m²
CHF 750’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5042 Hirschthal
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5034 Suhr
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 7’917 / m²
CHF 760’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 5’209 / m²
CHF 599’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5462 Siglistorf
• 4.5 pièces • 128 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
8916 Jonen
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 9’053 / m²
CHF 1’195’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
8916 Jonen
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 9’135 / m²
CHF 950’000
1’273 - 1’296 de 1’428 résultats