Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’235 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5742 Kölliken
• 11 pièces
CHF 6’433 / m²
CHF 2’290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5704 Egliswil
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 7’346 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5646 Abtwil AG
• 210 m²
CHF 3’285 / m²
CHF 689’888
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 6.5 pièces • 325 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4334 Sisseln AG
• 5.5 pièces
-
CHF 1’060’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5443 Niederrohrdorf
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5078 Effingen
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 6’839 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5507 Mellingen
• 5.5 pièces • 185 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5732 Zetzwil
• 4.5 pièces • 151 m²
CHF 8’609 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4803 Vordemwald
• 7.5 pièces • 211 m²
CHF 6’588 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4803 Vordemwald
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 8’063 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5276 Wil AG
• 160 m²
CHF 4’313 / m²
CHF 690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8956 Killwangen
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 11’145 / m²
CHF 1’460’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5712 Beinwil am See
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 6’608 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5707 Seengen
• 7 pièces • 272 m²
CHF 9’030 / m²
CHF 4’190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5615 Fahrwangen
• 5.5 pièces • 182 m²
CHF 8’209 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5643 Sins
• 7.5 pièces • 253 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5606 Dintikon
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 7’391 / m²
CHF 850’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5643 Sins
• 4.5 pièces • 204 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5736 Burg AG
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 3’480 / m²
CHF 870’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 7.5 pièces • 212 m²
CHF 8’443 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5504 Othmarsingen
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 7’778 / m²
CHF 980’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
5244 Birrhard
• 5 pièces • 130 m²
CHF 9’192 / m²
CHF 1’195’000
1’201 - 1’224 de 1’235 résultats