Maisons Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
5’514 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 4’815 / m²
CHF 650’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 2 pièces
-
CHF 165’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 13 pièces • 392 m²
CHF 5’038 / m²
CHF 1’975’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1972 Anzère
• 7 pièces
CHF 11’224 / m²
CHF 2’750’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 5.5 pièces • 198 m²
CHF 4’916 / m²
CHF 1’460’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’300 / m²
CHF 795’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 7 pièces • 822 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 4’333 / m²
CHF 260’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3911 Ried-Brig
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 8’063 / m²
CHF 1’290’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3975 Randogne
• 6.5 pièces • 258 m²
CHF 9’884 / m²
CHF 2’550’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3974 Mollens VS
• 4.5 pièces
CHF 7’198 / m²
CHF 799’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3974 Mollens VS
• 3.5 pièces
CHF 7’779 / m²
CHF 879’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3974 Mollens VS
• 4.5 pièces
CHF 9’326 / m²
CHF 1’315’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3974 Mollens VS
• 3.5 pièces
CHF 6’963 / m²
CHF 759’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 7’488 / m²
CHF 599’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 6.5 pièces • 274 m²
CHF 11’679 / m²
CHF 3’200’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 194 m²
CHF 11’856 / m²
CHF 2’300’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 8 pièces
CHF 4’078 / m²
CHF 730’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 8.5 pièces • 302 m²
CHF 3’974 / m²
CHF 1’200’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 10’420 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 186 m²
CHF 8’871 / m²
CHF 1’650’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’900 / m²
CHF 790’000
4’417 - 4’440 de 5’514 résultats