Maisons Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
5’727 résultats
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
3961 Ayer
• 12 pièces • 330 m²
CHF 3’636 / m²
CHF 1’200’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5 pièces • 300 m²
CHF 16’500 / m²
CHF 4’950’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 9’091 / m²
CHF 2’000’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
3997 Bellwald
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 6’515 / m²
CHF 1’075’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 245 m²
CHF 6’939 / m²
CHF 1’700’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 4.5 pièces • 148 m²
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 8.5 pièces • 255 m²
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 7.5 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 4.5 pièces • 148 m²
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1991 Salins
• 7 pièces • 262 m²
CHF 6’412 / m²
CHF 1’680’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
1976 Erde
-
CHF 1’380’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 8’400 / m²
CHF 2’100’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 145 m²
-
Sur demande
il y a 6 ans
Maison Ă vendre
1908 Riddes
• 7.5 pièces • 177 m²
CHF 7’627 / m²
CHF 1’350’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
1874 Champéry
• 280 m²
CHF 8’929 / m²
CHF 2’500’000
5’713 - 5’727 de 5’727 résultats