Caractéristiques
11 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9472 Grabs
• 5.5 pièces • 204 m²
CHF 5’765 / m²
CHF 1’695’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9472 Grabs
• 5.5 pièces • 237 m²
CHF 7’806 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9472 Grabs
• 5.5 pièces • 237 m²
CHF 7’806 / m²
CHF 1’850’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
9470 Werdenberg
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 8’061 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9472 Grabs
• 6 pièces • 235 m²
CHF 11’021 / m²
CHF 2’590’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9472 Grabs
• 5 pièces • 73 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9472 Grabs
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 5’824 / m²
CHF 990’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9472 Grabs
• 6 pièces • 196 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
9472 Grabs
• 5.5 pièces • 227 m²
CHF 6’163 / m²
CHF 1’399’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9470 Werdenberg
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 5’454 / m²
CHF 949’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9470 Werdenberg
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 5’454 / m²
CHF 949’000
11 résultats