Caractéristiques
16 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6285 Hitzkirch
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 9’713 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6284 Gelfingen
• 8.5 pièces • 280 m²
CHF 8’554 / m²
CHF 2’395’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6284 Gelfingen
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6284 Sulz LU
• 6.5 pièces • 233 m²
CHF 8’562 / m²
CHF 1’995’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6285 Hitzkirch
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 9’713 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6284 Gelfingen
• 8.5 pièces • 280 m²
CHF 8’554 / m²
CHF 2’395’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6284 Sulz LU
• 6.5 pièces
-
CHF 1’995’000
il y a 5 heures
Maison Ă vendre
6285 Hitzkirch
• 5.5 pièces • 224 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6284 Gelfingen
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 5’944 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6295 Mosen
• 6.5 pièces • 253 m²
CHF 6’087 / m²
CHF 1’540’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6285 Hitzkirch
• 8.5 pièces • 280 m²
CHF 8’554 / m²
CHF 2’395’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6284 Gelfingen
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6284 Gelfingen
• 6.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6289 MĂĽswangen
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6285 Hitzkirch
• 4.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6285 Hitzkirch
• 3.5 pièces • 135 m²
-
Sur demande
16 résultats