Caractéristiques
19 résultats
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
2947 Charmoille
• 7.5 pièces
-
CHF 520’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2946 Miécourt
• 6 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2947 Charmoille
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 3’375 / m²
CHF 405’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2953 Fregiécourt
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 2’083 / m²
CHF 250’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2953 Fregiécourt
• 63 m²
CHF 3’968 / m²
CHF 250’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
2946 Miécourt
• 12 pièces • 145 m²
CHF 3’310 / m²
CHF 480’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2953 Fregiécourt
• 63 m²
CHF 3’968 / m²
CHF 250’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2947 Charmoille
• 5.5 pièces • 400 m²
CHF 4’375 / m²
CHF 1’750’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2946 Miécourt
• 12 pièces • 145 m²
CHF 3’310 / m²
CHF 480’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2946 Miécourt
• 6 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2946 Miécourt
• 12 pièces • 145 m²
CHF 3’310 / m²
CHF 480’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2946 Miécourt
• 6 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2946 Miécourt
• 5.5 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2946 Miécourt
• 5.5 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2953 Fregiécourt
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 2’083 / m²
CHF 250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2954 Asuel
-
CHF 440’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
2953 Fregiécourt
• 63 m²
CHF 3’968 / m²
CHF 250’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2947 Charmoille
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 3’375 / m²
CHF 405’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2946 Miécourt
• 5.5 pièces • 320 m²
-
Sur demande
19 résultats