Caractéristiques
16 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales
• 5 pièces • 188 m²
CHF 5’279 / m²
CHF 1’795’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1624 Progens
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 6’829 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1624 Progens
• 7.5 pièces • 250 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 1’590’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1624 Progens
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales
• 5 pièces • 188 m²
CHF 5’279 / m²
CHF 1’795’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales
• 5 pièces • 188 m²
CHF 5’279 / m²
CHF 1’795’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1611 Le Crêt-près-Semsales
• 5 pièces • 188 m²
CHF 9’548 / m²
CHF 1’795’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1624 Progens
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 6’829 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1624 Grattavache
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 6’829 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1624 Grattavache
• 7 pièces • 250 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1624 Progens
• 7.5 pièces • 250 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1624 Progens
• 4.5 pièces • 198 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 1’260’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1624 Progens
• 7.5 pièces • 250 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1624 Grattavache
• 7 pièces • 250 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1624 Grattavache
• 4.5 pièces • 198 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 1’260’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1624 Progens
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 1’550’000
16 résultats