Caractéristiques
32’086 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 129 m²
CHF 4’127 / m²
CHF 652’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 7 pièces • 195 m²
CHF 9’863 / m²
CHF 2’880’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2902 Fontenais
• 9 pièces
-
CHF 500’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 850 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 7.5 pièces • 298 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3766 Boltigen
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 3’652 / m²
CHF 420’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3818 Grindelwald
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’770 / m²
CHF 826’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1945 Chandonne (Liddes)
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 1’083 / m²
CHF 130’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
-
CHF 875’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
-
CHF 895’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
-
CHF 845’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1625 Sâles (Gruyère)
• 7.5 pièces
-
CHF 2’350’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6776 Piotta
• 8 pièces • 140 m²
CHF 3’857 / m²
CHF 540’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 1’035’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1586 Vallamand
• 4.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1957 Ardon
• 7 pièces • 220 m²
CHF 3’846 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 6.5 pièces
-
CHF 6’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1347 Le Sentier
• 12 pièces • 380 m²
CHF 3’121 / m²
CHF 2’450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1875 Morgins
• 670 m²
CHF 1’493 / m²
CHF 1’000’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6243 Egolzwil
• 6.5 pièces • 134 m²
CHF 6’259 / m²
CHF 840’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2842 Rossemaison
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 6’688 / m²
CHF 535’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9113 Degersheim
• 8.5 pièces • 175 m²
CHF 6’286 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8572 Berg TG
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 5’078 / m²
CHF 975’000
4’921 - 4’944 de 32’086 résultats