Caractéristiques
51 résultats
il y a 14 heures
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 6 pièces • 180 m²
CHF 1’889 / m²
CHF 340’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 2 pièces • 46 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 500’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 700’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 6.5 pièces • 172 m²
CHF 5’523 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 8 pièces • 182 m²
CHF 3’571 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 4 pièces • 200 m²
CHF 2’200 / m²
CHF 440’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 5.5 pièces
-
CHF 890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 5’057 / m²
CHF 799’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 5’096 / m²
CHF 795’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 6 pièces • 150 m²
CHF 1’162 / m²
CHF 230’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 998’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 4 pièces
-
CHF 490’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 240 m²
CHF 4’583 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 9 pièces • 320 m²
CHF 2’719 / m²
CHF 870’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 5.5 pièces
CHF 5’026 / m²
CHF 764’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 8 pièces • 182 m²
CHF 3’571 / m²
CHF 650’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 950’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 6 pièces • 180 m²
CHF 1’889 / m²
CHF 340’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 6.5 pièces • 172 m²
CHF 5’523 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 1’140’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 2’980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 8 pièces • 182 m²
CHF 3’571 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 4 pièces • 200 m²
CHF 2’200 / m²
CHF 440’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 3’200’000
1 - 24 de 51 résultats