Caractéristiques
32’810 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1169 Yens
• 14 pièces • 333 m²
CHF 5’676 / m²
CHF 1’890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2575 Hagneck
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 5’035 / m²
CHF 1’420’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1674 Vuarmarens
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 5’278 / m²
CHF 1’140’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1674 Vuarmarens
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 5’100 / m²
CHF 510’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1674 Vuarmarens
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 5’093 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1680 Berlens
• 5.5 pièces
-
CHF 820’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1214 Vernier
• 5 pièces
-
CHF 1’750’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4228 Erschwil
• 6 pièces • 195 m²
CHF 2’519 / m²
CHF 490’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4202 Duggingen
• 5.5 pièces • 223 m²
CHF 6’258 / m²
CHF 1’395’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6593 Cadenazzo
• 5.5 pièces • 265 m²
CHF 3’698 / m²
CHF 980’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6965 Cadro
• 4.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 6.5 pièces • 155 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4226 Breitenbach
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 10’974 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2943 Vendlincourt
• 8 pièces • 230 m²
CHF 1’261 / m²
CHF 290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2903 Villars-sur-Fontenais
• 6.5 pièces • 130 m²
CHF 5’308 / m²
CHF 690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1947 Versegères
• 4.5 pièces • 75 m²
CHF 11’333 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 9 pièces • 346 m²
CHF 11’656 / m²
CHF 5’700’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6855 Stabio
• 5.5 pièces • 183 m²
CHF 4’153 / m²
CHF 760’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1938 Champex-Lac
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 5’526 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1670 Ursy
• 5.5 pièces • 146 m²
CHF 7’094 / m²
CHF 1’135’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1670 Ursy
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 7’229 / m²
CHF 1’135’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 7.5 pièces
-
CHF 7’650’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 6.5 pièces • 232 m²
CHF 6’853 / m²
CHF 1’590’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 5’907 / m²
CHF 827’000
3’097 - 3’120 de 32’810 résultats