Caractéristiques
32’815 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 6.5 pièces • 132 m²
CHF 9’811 / m²
CHF 1’295’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 9 pièces • 395 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1290 Chavannes-des-Bois
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 10’500 / m²
CHF 1’890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 105 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1966 Luc (Ayent)
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 5’561 / m²
CHF 595’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1424 Champagne
• 7.5 pièces • 1’190 m²
CHF 1’113 / m²
CHF 1’325’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 7 pièces
-
CHF 2’550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1009 Pully
• 12 pièces • 425 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1172 Bougy-Villars
• 6.5 pièces • 360 m²
CHF 11’056 / m²
CHF 3’980’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1863 Le Sépey
• 5 pièces • 140 m²
CHF 4’636 / m²
CHF 649’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 5’111 / m²
CHF 690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6838 Cabbio
• 5 pièces • 130 m²
CHF 2’462 / m²
CHF 320’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5 pièces • 325 m²
CHF 11’692 / m²
CHF 3’800’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9427 Wolfhalden
• 10 pièces • 156 m²
CHF 3’173 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5506 Mägenwil
• 4 pièces • 97 m²
CHF 10’206 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 6.5 pièces • 126 m²
CHF 14’683 / m²
CHF 1’850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1204 Genève
• 11 pièces • 380 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 5 pièces • 138 m²
CHF 16’594 / m²
CHF 2’290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 8 pièces • 340 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9050 Appenzell
• 6.5 pièces • 217 m²
CHF 8’065 / m²
CHF 2’250’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1616 Attalens
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 5’900 / m²
CHF 1’770’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8115 HĂĽttikon
• 6.5 pièces • 173 m²
CHF 10’376 / m²
CHF 1’795’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1955 Chamoson
• 5.5 pièces • 232 m²
CHF 8’468 / m²
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6377 Seelisberg
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 7’225 / m²
CHF 1’250’000
3’145 - 3’168 de 32’815 résultats