Caractéristiques
32’838 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1682 Cerniaz VD
• 502 m²
CHF 5’139 / m²
CHF 2’580’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1175 Lavigny
• 8.5 pièces
CHF 9’355 / m²
CHF 3’190’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1911 Mayens-de-Chamoson
• 4 pièces • 70 m²
CHF 7’571 / m²
CHF 530’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8807 Freienbach
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 17’606 / m²
CHF 2’500’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3718 Kandersteg
• 7.5 pièces • 195 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4552 Derendingen
• 6.5 pièces • 121 m²
CHF 7’107 / m²
CHF 860’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3427 Utzenstorf
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 7’295 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6443 Morschach
-
CHF 1’127’500
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 6’591 / m²
CHF 1’450’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1875 Morgins
• 4.5 pièces • 76 m²
CHF 8’684 / m²
CHF 660’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1524 Marnand
• 9.5 pièces • 240 m²
CHF 6’458 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1680 Romont FR
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 5’960 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6749 Cavagnago
• 6.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1991 Salins
• 4.5 pièces • 151 m²
CHF 5’894 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 7.5 pièces • 340 m²
CHF 6’735 / m²
CHF 2’290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6925 Gentilino
• 4 pièces • 160 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3926 Embd
• 9 pièces • 240 m²
CHF 74 / m²
CHF 549’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8187 Weiach
• 8.5 pièces • 186 m²
CHF 6’989 / m²
CHF 1’300’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8173 Neerach
• 4.5 pièces
-
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 8 pièces • 197 m²
CHF 10’925 / m²
CHF 2’480’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8570 Weinfelden
CHF 8’301 / m²
CHF 4’515’500
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8570 Weinfelden
CHF 8’420 / m²
CHF 2’164’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6575 S. Nazzaro
• 5.5 pièces
-
CHF 3’450’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1947 Champsec
• 6.5 pièces • 205 m²
CHF 5’492 / m²
CHF 1’395’000
3’217 - 3’240 de 32’838 résultats