Caractéristiques
32’748 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2803 Bourrignon
• 8.5 pièces • 183 m²
CHF 3’934 / m²
CHF 720’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8906 Bonstetten
• 5.5 pièces • 118 m²
CHF 7’483 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 7 pièces • 330 m²
CHF 8’636 / m²
CHF 2’850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3700 Spiez
• 6.5 pièces • 195 m²
CHF 6’387 / m²
CHF 1’245’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6966 Villa Luganese
• 4 pièces • 100 m²
CHF 5’900 / m²
CHF 590’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3924 St. Niklaus VS
• 8.5 pièces • 278 m²
CHF 3’579 / m²
CHF 995’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8498 Gibswil
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 7’742 / m²
CHF 960’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1700 Fribourg
• 22 pièces • 500 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 3’180’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1875 Morgins
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 945’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1700 Fribourg
• 22 pièces • 500 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 3’180’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8108 Dällikon
• 5.5 pièces
-
CHF 1’495’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1164 Buchillon
• 4.5 pièces • 230 m²
CHF 14’130 / m²
CHF 3’250’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3961 Ayer
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 8’512 / m²
CHF 1’430’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1058 Villars-Tiercelin
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 7’235 / m²
CHF 1’230’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8908 Hedingen
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 15’328 / m²
CHF 1’870’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 7 pièces • 198 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 6 pièces • 220 m²
CHF 10’091 / m²
CHF 2’220’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2932 Coeuve
• 7 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1205 Genève
• 2’500 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1911 Mayens-de-Chamoson
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 4’838 / m²
CHF 895’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6821 Rovio
• 6.5 pièces
-
CHF 2’850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6932 Breganzona
• 8 pièces • 378 m²
CHF 7’884 / m²
CHF 2’980’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 13’278 / m²
CHF 2’390’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 15 pièces • 420 m²
CHF 16’429 / m²
CHF 6’900’000
3’457 - 3’480 de 32’748 résultats