Caractéristiques
32’841 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 820’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6925 Gentilino
• 8 pièces • 250 m²
CHF 11’560 / m²
CHF 2’890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4915 St. Urban
• 6.5 pièces • 237 m²
CHF 6’245 / m²
CHF 1’480’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6822 Arogno
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 7’840 / m²
CHF 980’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 6.5 pièces • 143 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 6.5 pièces • 143 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 6.5 pièces • 143 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3232 Ins
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 8’156 / m²
CHF 1’199’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6214 Schenkon
• 12.5 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6038 Gisikon
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 6’814 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1968 Mase
• 6 pièces • 106 m²
CHF 8’868 / m²
CHF 940’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1542 Rueyres-les-Prés
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 7 pièces
-
CHF 2’720’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1422 Grandson
• 4.5 pièces • 70 m²
CHF 11’714 / m²
CHF 820’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1337 Vallorbe
• 7 pièces • 1’163 m²
CHF 559 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 7’300 / m²
CHF 1’898’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 11’471 / m²
CHF 1’950’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 12’059 / m²
CHF 2’050’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 7 pièces • 353 m²
CHF 13’881 / m²
CHF 4’900’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1175 Lavigny
• 11 pièces • 320 m²
CHF 9’969 / m²
CHF 3’190’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 13 pièces • 470 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 5’629 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1908 Riddes
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 6’276 / m²
CHF 615’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5 pièces • 150 m²
CHF 3’967 / m²
CHF 595’000
3’385 - 3’408 de 32’841 résultats