Caractéristiques
41’992 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1084 Carrouge VD
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’192 / m²
CHF 1’065’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 63 m²
CHF 5’159 / m²
CHF 325’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8634 Hombrechtikon
• 6.5 pièces • 165 m²
CHF 7’283 / m²
CHF 1’675’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 11’515 / m²
CHF 1’520’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 3.5 pièces • 67 m²
CHF 14’478 / m²
CHF 970’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1803 Chardonne
• 6.5 pièces • 234 m²
CHF 12’034 / m²
CHF 3’490’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1789 Lugnorre
• 4.5 pièces • 188 m²
CHF 10’232 / m²
CHF 1’925’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 5.5 pièces • 199 m²
CHF 9’347 / m²
CHF 1’860’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4202 Duggingen
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 9’278 / m²
CHF 900’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8725 Gebertingen
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1284 Chancy
• 5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1207 Genève
• 2 pièces
-
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 9’797 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1203 Genève
• 7 pièces • 313 m²
CHF 17’572 / m²
CHF 5’500’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1292 Chambésy
• 4 pièces • 160 m²
CHF 10’313 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 4’675 / m²
CHF 533’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1084 Carrouge VD
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 9’150 / m²
CHF 915’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 88 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8909 Zwillikon
• 6.5 pièces • 178 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8127 Forch
• 5.5 pièces • 217 m²
CHF 14’139 / m²
CHF 3’450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8207 Schaffhausen
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 7’395 / m²
CHF 843’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 6’544 / m²
CHF 445’000
3’385 - 3’408 de 41’992 résultats