Caractéristiques
41’992 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4 pièces • 121 m²
CHF 8’714 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3 pièces • 101 m²
CHF 8’679 / m²
CHF 880’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3 pièces • 89 m²
CHF 8’764 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 2 pièces • 70 m²
CHF 9’643 / m²
CHF 675’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 8’429 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3 pièces • 89 m²
CHF 9’213 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3 pièces • 101 m²
CHF 8’284 / m²
CHF 840’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 3.5 pièces • 178 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1261 Longirod
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 8’609 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1804 Corsier-sur-Vevey
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 12’360 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’538 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6816 Bissone
• 2 pièces • 140 m²
CHF 13’571 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’380’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1972 Anzère
• 7.5 pièces • 353 m²
CHF 8’357 / m²
CHF 2’950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3971 Chermignon
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 6’077 / m²
CHF 395’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6802 Rivera
• 3 pièces • 77 m²
CHF 6’948 / m²
CHF 535’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1292 Chambésy
• 3 pièces
CHF 12’143 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2533 Evilard
• 4.5 pièces • 139 m²
CHF 5’719 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1217 Meyrin
• 6 pièces • 177 m²
CHF 8’757 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 7.5 pièces • 235 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1202 Genève
• 6 pièces • 168 m²
CHF 16’071 / m²
CHF 2’700’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 3 pièces
-
CHF 950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8424 Embrach
• 4.5 pièces • 116 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1028 Préverenges
• 3.5 pièces
-
Sur demande
3’337 - 3’360 de 41’992 résultats