Caractéristiques
32’748 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8594 GĂĽttingen
• 2.5 pièces • 128 m²
CHF 9’297 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6746 Calonico
-
CHF 435’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 183 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’098’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 183 m²
CHF 6’273 / m²
CHF 1’148’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 183 m²
CHF 5’454 / m²
CHF 998’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 190 m²
CHF 5’526 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3380 Wangen an der Aare
• 4.5 pièces • 253 m²
CHF 3’462 / m²
CHF 1’198’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 275 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 235 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1537 Champtauroz
• 5 pièces • 120 m²
CHF 7’667 / m²
CHF 920’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6673 Maggia
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 12’803 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 9 pièces • 191 m²
CHF 8’848 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1670 Ursy
• 6.5 pièces • 136 m²
CHF 9’044 / m²
CHF 1’230’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1225 ChĂŞne-Bourg
-
CHF 2’300’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9200 Gossau SG
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1862 Les Mosses
• 6 pièces • 127 m²
CHF 3’898 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1088 Ropraz
• 12 pièces • 450 m²
CHF 5’756 / m²
CHF 2’590’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 7 pièces • 211 m²
CHF 15’166 / m²
CHF 3’200’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 7’026 / m²
CHF 1’595’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1899 Torgon
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’182 / m²
CHF 790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 12 pièces • 750 m²
CHF 17’333 / m²
CHF 13’000’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6998 Monteggio
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 6’459 / m²
CHF 549’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6994 Aranno
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 2’167 / m²
CHF 260’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2028 Vaumarcus
• 5.5 pièces • 118 m²
CHF 12’203 / m²
CHF 1’440’000
3’337 - 3’360 de 32’748 résultats