Caractéristiques
32’841 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1225 ChĂŞne-Bourg
-
CHF 2’300’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9200 Gossau SG
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1862 Les Mosses
• 6 pièces • 127 m²
CHF 3’898 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1088 Ropraz
• 12 pièces • 450 m²
CHF 5’756 / m²
CHF 2’590’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 7 pièces • 211 m²
CHF 15’166 / m²
CHF 3’200’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 7’026 / m²
CHF 1’595’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1899 Torgon
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’182 / m²
CHF 790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 12 pièces • 750 m²
CHF 17’333 / m²
CHF 13’000’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6998 Monteggio
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 6’459 / m²
CHF 549’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6994 Aranno
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 2’167 / m²
CHF 260’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2028 Vaumarcus
• 5.5 pièces • 118 m²
CHF 12’203 / m²
CHF 1’440’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 6 pièces • 225 m²
CHF 3’462 / m²
CHF 779’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4.5 pièces
CHF 4’000 / m²
CHF 480’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2520 La Neuveville
• 375 m²
CHF 5’147 / m²
CHF 1’930’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1288 Aire-la-Ville
• 6.5 pièces • 198 m²
CHF 9’571 / m²
CHF 1’895’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4922 Thunstetten
• 5.5 pièces • 197 m²
CHF 8’071 / m²
CHF 1’590’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2857 Montavon
• 6.5 pièces • 205 m²
CHF 7’649 / m²
CHF 1’568’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2926 Boncourt
• 9 pièces • 376 m²
CHF 1’197 / m²
CHF 450’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 8 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2732 Reconvilier
• 6 pièces • 140 m²
CHF 5’321 / m²
CHF 745’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 11.5 pièces • 470 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 7 pièces • 238 m²
CHF 5’164 / m²
CHF 1’229’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
7550 Scuol
• 20 pièces • 979 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1914 Auddes-sur-Riddes
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 4’223 / m²
CHF 549’000
3’361 - 3’384 de 32’841 résultats