Caractéristiques
3’597 résultats
il y a 1 an
Terrain à vendre
1820 Veytaux
• 2’576 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Terrain à vendre
1882 Gryon
• 1’113 m²
CHF 449 / m²
CHF 500’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1180 Rolle
• 6’528 m²
CHF 2’911 / m²
CHF 19’000’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1965 Savièse
• 900 m²
CHF 589 / m²
CHF 530’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1965 Savièse
• 650 m²
CHF 0 / m²
CHFÂ 240
il y a 1 an
Terrain à vendre
3954 Leukerbad
• 2’842 m²
CHF 351 / m²
CHF 998’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
3933 Staldenried
• 2’773 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Terrain à vendre
1896 Miex
• 1’028 m²
CHF 219 / m²
CHF 225’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
3925 Grächen
• 1’801 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Terrain à vendre
1991 Salins
• 1’110 m²
CHF 198 / m²
CHF 220’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
3994 Lax
• 1’458 m²
CHF 230 / m²
CHF 335’340
il y a 1 an
Terrain à vendre
3925 Grächen
• 1’492 m²
CHF 487 / m²
CHF 726’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1978 Lens
• 2’709 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Terrain à vendre
3954 Leukerbad
• 1’947 m²
CHF 701 / m²
CHF 1’365’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
3961 St-Jean VS
• 1’148 m²
CHF 130 / m²
CHF 149’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1223 Cologny
• 4’800 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Terrain à vendre
6672 Gordevio
-
CHF 395’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
-
CHF 250’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
• 2’669 m²
CHF 120 / m²
CHF 320’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1873 Val-d'Illiez
• 2’289 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Terrain à vendre
6822 Arogno
-
CHF 395’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
6535 Roveredo GR
-
CHF 1’400’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
6827 Brusino Arsizio
-
CHF 475’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
3914 Blatten b. Naters
• 1’115 m²
-
Sur demande
3’361 - 3’384 de 3’597 résultats