Caractéristiques
3’606 résultats
il y a 1 an
Terrain à vendre
3911 Ried-Brig
• 891 m²
CHF 359 / m²
CHF 320’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
7134 Obersaxen
-
CHF 320’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
3911 Ried-Brig
-
CHF 320’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
3961 Grimentz
• 3’344 m²
CHF 0 / m²
CHFÂ 500
il y a 1 an
Terrain à vendre
4513 Langendorf
• 1’691 m²
CHF 645 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
3961 Grimentz
• 3’344 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Terrain à vendre
6986 Novaggio
-
CHF 700’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
2613 Villeret
• 1’435 m²
CHF 200 / m²
CHF 287’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
2613 Villeret
-
CHF 287’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
6912 Pazzallo
-
CHF 890’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
3970 Salgesch
• 958 m²
CHF 282 / m²
CHF 270’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
6514 Sementina
-
CHF 352’800’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
8586 Erlen
-
CHF 5’500’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
3997 Bellwald
• 519 m²
CHF 249 / m²
CHF 129’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
3918 Wiler (Lötschen)
-
CHF 139’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
2906 Chevenez
• 1 pièce
-
CHF 160’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
2800 Delémont
• 2’085 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Terrain à vendre
3997 Bellwald
-
CHF 129’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
3997 Bellwald
-
CHF 249’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
3925 Grächen
• 1’196 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Terrain à vendre
8832 Wollerau
-
CHFÂ 500
il y a 1 an
Terrain à vendre
6300 Zug
-
CHFÂ 500
il y a 1 an
Terrain à vendre
1823 Glion
• 2’417 m²
CHF 300 / m²
CHF 725’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
6618 Arcegno
-
CHF 330’000
3’289 - 3’312 de 3’606 résultats