Terrains à vendre en Suisse

3’606 résultats
il y a 1 an

Terrain à vendre
6914 Carona

-

Sur demande

il y a 1 an

Terrain à vendre
1690 Lussy FR

-

Sur demande

il y a 1 an

Terrain à vendre
6974 Aldesago

-

CHF 8’000’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1991 Salins • 1’226 m²

CHF 408 / m²

CHF 500’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1991 Salins

-

CHF 500’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6936 Cademario

-

CHF 580’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
3998 Gluringen • 608 m²

CHF 156 / m²

CHF 95’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
3998 Gluringen • 608 m²

CHF 156 / m²

CHF 95’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
3970 Salgesch • 1’000 m²

CHF 690 / m²

CHF 690’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1976 Erde • 742 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Terrain à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 1’306 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Terrain à vendre
3997 Bellwald • 866 m²

CHF 214 / m²

CHF 185’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
3997 Bellwald • 866 m²

CHF 214 / m²

CHF 185’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6716 Acquarossa

-

CHF 495’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 an

Terrain à vendre
4410 Liestal

-

CHF 1’680’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6760 Faido • 10’267 m²

CHF 224 / m²

CHF 2’300’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6821 Rovio • 1’544 m²

CHF 155 / m²

CHF 240’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6936 Cademario • 350 m²

CHF 643 / m²

CHF 225’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6500 Bellinzona

-

CHF 480’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6595 Riazzino

-

CHF 450’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
6656 Golino

-

CHF 330’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1976 Erde

-

Sur demande

il y a 1 an

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz • 1’867 m²

CHF 134 / m²

CHF 250’000

3’265 - 3’288 de 3’606 résultats