Caractéristiques
41’892 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1205 Genève
• 3 pièces • 49 m²
CHF 17’347 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 18’846 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6612 Ascona
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’875 / m²
CHF 630’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 4.5 pièces
-
CHF 410’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1040 Echallens
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 9’868 / m²
CHF 600’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1898 St-Gingolph
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 8’900 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 Vissoie
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 7’830 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’083 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5405 Dättwil AG
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 9’737 / m²
CHF 555’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6922 Morcote
• 1 pièce
-
CHF 2’600
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8522 Häuslenen
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’561 / m²
CHF 620’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8522 Häuslenen
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 615’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’149 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 5’901 / m²
CHF 475’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8955 Oetwil an der Limmat
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 14’538 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’611 / m²
CHF 685’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 7’565 / m²
CHF 469’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 5’773 / m²
CHF 560’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 7’037 / m²
CHF 570’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1871 Choëx
-
CHF 760’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 5 pièces • 179 m²
CHF 4’469 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 1 pièce • 36 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 225’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 5 pièces • 179 m²
CHF 4’469 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 1 pièce • 36 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 225’000
3’409 - 3’432 de 41’892 résultats