Caractéristiques
32’687 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 7 pièces • 560 m²
CHF 17’277 / m²
CHF 14’200’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6605 Locarno
• 3 pièces • 80 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 720’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 5’238 / m²
CHF 838’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 5’306 / m²
CHF 849’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 5.5 pièces
CHF 10’655 / m²
CHF 1’790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6913 Carabbia
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 6’188 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6702 Claro
• 6 pièces • 190 m²
CHF 4’158 / m²
CHF 790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1115 Vullierens
• 5.5 pièces
CHF 9’900 / m²
CHF 1’980’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1036 Sullens
• 10 pièces • 365 m²
CHF 6’986 / m²
CHF 2’550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1127 Clarmont
• 10 pièces
-
CHF 3’150’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1082 Corcelles-le-Jorat
• 7.5 pièces
-
CHF 1’395’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 4.5 pièces
CHF 8’950 / m²
CHF 1’790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1286 Soral
• 9 pièces • 300 m²
CHF 8’633 / m²
CHF 2’590’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
• 4.5 pièces • 317 m²
CHF 18’454 / m²
CHF 5’850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 8.5 pièces • 410 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1173 Féchy
• 5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1071 Chexbres
• 10 pièces • 360 m²
CHF 7’419 / m²
CHF 4’600’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 17 pièces • 760 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 9.5 pièces • 340 m²
CHF 15’735 / m²
CHF 5’350’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8132 Egg b. ZĂĽrich
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 11’267 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 5’300 / m²
CHF 1’590’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1510 Moudon
• 7.5 pièces • 173 m²
CHF 8’613 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 8.5 pièces • 411 m²
CHF 10’462 / m²
CHF 4’300’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1404 Cuarny
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 5’300 / m²
CHF 1’590’000
3’577 - 3’600 de 32’687 résultats