Caractéristiques
32’687 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 9 pièces • 385 m²
CHF 9’481 / m²
CHF 3’650’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 15’091 / m²
CHF 2’490’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 15’091 / m²
CHF 2’490’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 7.5 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1422 Grandson
• 7.5 pièces • 203 m²
CHF 5’697 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces • 172 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6525 Gnosca
• 4.5 pièces
-
CHF 460’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 5’944 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2416 Les Brenets
• 12 pièces • 376 m²
CHF 3’856 / m²
CHF 1’450’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 7.5 pièces
-
CHF 1’650’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 6’204 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 6’224 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 6’204 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 6’224 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 6’204 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 5.5 pièces • 177 m²
CHF 6’356 / m²
CHF 1’125’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 5.5 pièces • 177 m²
CHF 6’073 / m²
CHF 1’075’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 162 m²
CHF 5’988 / m²
CHF 970’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 14 pièces • 560 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces
CHF 33’333 / m²
CHF 19’000’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1292 Chambésy
• 9 pièces • 180 m²
-
Sur demande
3’601 - 3’624 de 32’687 résultats