Caractéristiques
27’581 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 6.5 pièces • 229 m²
CHF 8’079 / m²
CHF 1’850’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1955 Chamoson
• 5.5 pièces • 280 m²
CHF 3’554 / m²
CHF 995’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6702 Claro
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’308 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6702 Claro
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’231 / m²
CHF 940’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 293 m²
CHF 10’171 / m²
CHF 2’980’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 5’206 / m²
CHF 885’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 300 m²
CHF 12’667 / m²
CHF 3’800’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 6.5 pièces • 274 m²
CHF 11’679 / m²
CHF 3’200’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 194 m²
CHF 11’856 / m²
CHF 2’300’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1201 Genève
• 3’300 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 15 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 14 pièces • 800 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 7 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1293 Bellevue
• 10 pièces • 315 m²
CHF 10’652 / m²
CHF 3’350’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1294 Genthod
• 20 pièces • 1’100 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2906 Chevenez
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 3’471 / m²
CHF 590’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2905 Courtedoux
• 5.5 pièces • 226 m²
CHF 3’761 / m²
CHF 850’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2905 Courtedoux
• 7 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 9.5 pièces • 240 m²
CHF 2’333 / m²
CHF 560’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 9 pièces • 290 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2922 Courchavon
• 4.5 pièces
-
CHF 210’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2914 Damvant
• 8 pièces • 220 m²
CHF 3’045 / m²
CHF 670’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 12 pièces • 317 m²
CHF 3’091 / m²
CHF 980’000
4’297 - 4’320 de 27’581 résultats