Caractéristiques
27’696 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 15’526 / m²
CHF 2’950’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1588 Cudrefin
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 7’781 / m²
CHF 1’175’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1482 Cugy FR
• 5.5 pièces • 210 m²
CHF 4’571 / m²
CHF 960’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6516 Cugnasco
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 8’536 / m²
CHF 1’195’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4813 Uerkheim
• 5.5 pièces
-
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5723 Teufenthal AG
• 8 pièces • 498 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9050 Appenzell
• 7.5 pièces • 210 m²
CHF 6’905 / m²
CHF 1’450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9247 Henau
• 5.5 pièces • 175 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3255 Rapperswil BE
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 4’872 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 5’986 / m²
CHF 850’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1975 St-Séverin
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 6’125 / m²
CHF 980’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 6.5 pièces • 215 m²
CHF 8’837 / m²
CHF 1’900’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 13 pièces • 392 m²
CHF 5’038 / m²
CHF 1’975’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 7’264 / m²
CHF 1’075’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 7’399 / m²
CHF 1’095’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 2 pièces
CHF 2’012 / m²
CHF 165’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 3’052 / m²
CHF 650’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9320 Arbon
• 8.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1896 Vouvry
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 4’969 / m²
CHF 795’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6877 Coldrerio
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 3’800 / m²
CHF 380’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 6’641 / m²
CHF 870’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 4’641 / m²
CHF 789’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2915 Bure
• 11 pièces • 531 m²
CHF 1’073 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2333 La Ferrière
• 5.5 pièces • 230 m²
CHF 3’018 / m²
CHF 845’000
4’225 - 4’248 de 27’696 résultats