Caractéristiques
27’653 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2823 Courcelon
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 4’775 / m²
CHF 1’290’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6932 Breganzona
• 6.5 pièces • 510 m²
CHF 4’608 / m²
CHF 2’350’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 9 pièces • 384 m²
CHF 10’286 / m²
CHF 3’950’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9113 Degersheim
• 210 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6965 Cadro
• 4.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 171 m²
CHF 5’234 / m²
CHF 895’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3782 Lauenen b. Gstaad
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2830 Courrendlin
• 4.5 pièces
-
CHF 590’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6574 Vira (Gambarogno)
• 8 pièces • 340 m²
CHF 13’676 / m²
CHF 4’650’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 1 pièce • 44 m²
CHF 8’182 / m²
CHF 360’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
• 5.5 pièces • 203 m²
CHF 2’557 / m²
CHF 519’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 9 pièces • 426 m²
CHF 8’204 / m²
CHF 3’495’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3966 Réchy
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 5’235 / m²
CHF 890’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 9’323 / m²
CHF 1’445’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1040 Echallens
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 8’067 / m²
CHF 1’210’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 7.5 pièces • 320 m²
CHF 10’174 / m²
CHF 4’680’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6074 Giswil
• 4 pièces • 120 m²
CHF 11’042 / m²
CHF 1’325’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1245 Collonge-Bellerive
• 8 pièces • 405 m²
CHF 13’580 / m²
CHF 5’500’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1860 Aigle
• 3.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1291 Commugny
• 6.5 pièces • 201 m²
CHF 10’697 / m²
CHF 2’150’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6850 Mendrisio
• 8 pièces • 360 m²
CHF 5’139 / m²
CHF 1’850’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1163 Etoy
• 9 pièces • 371 m²
CHF 19’677 / m²
CHF 7’300’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 8 pièces • 231 m²
CHF 8’442 / m²
CHF 1’950’000
4’153 - 4’176 de 27’653 résultats