Caractéristiques
35’019 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4 pièces • 102 m²
CHF 11’389 / m²
CHF 1’156’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2942 Alle
• 9 pièces • 133 m²
CHF 2’406 / m²
CHF 320’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1020 Renens VD
• 3.5 pièces • 67 m²
CHF 10’075 / m²
CHF 675’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1020 Renens VD
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 9’718 / m²
CHF 690’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 355 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 17’955 / m²
CHF 3’950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1196 Gland
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 11’000 / m²
CHF 880’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4102 Binningen
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 10’349 / m²
CHF 890’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 4.5 pièces • 93 m²
CHF 5’657 / m²
CHF 560’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2830 Courrendlin
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 4’765 / m²
CHF 405’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6825 Capolago
• 2.5 pièces • 71 m²
CHF 9’718 / m²
CHF 690’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2540 Grenchen
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 460’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1404 Villars-Epeney
• 3.5 pièces • 118 m²
CHF 5’466 / m²
CHF 645’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3910 Saas-Grund
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 7’670 / m²
CHF 790’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3910 Saas-Grund
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 7’453 / m²
CHF 790’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 3.5 pièces • 96 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 3.5 pièces • 96 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 8’557 / m²
CHF 990’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6932 Breganzona
• 3.5 pièces • 143 m²
CHF 12’607 / m²
CHF 1’804’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6932 Breganzona
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 9’764 / m²
CHF 1’094’500
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6932 Breganzona
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 12’018 / m²
CHF 661’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 216 m²
CHF 12’188 / m²
CHF 2’629’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 205 m²
CHF 12’561 / m²
CHF 2’580’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6814 Cadempino
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 10’476 / m²
CHF 660’000
4’153 - 4’176 de 35’019 résultats