Caractéristiques
34’805 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3072 Ostermundigen
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 8’015 / m²
CHF 1’050’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3072 Ostermundigen
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 8’583 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 5’550 / m²
CHF 555’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1018 Lausanne
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 12’462 / m²
CHF 810’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 4’381 / m²
CHF 425’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1163 Etoy
• 4.5 pièces • 145 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8625 Gossau ZH
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 12’993 / m²
CHF 1’780’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8623 Wetzikon ZH
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 10’714 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1196 Gland
• 5.5 pièces
-
CHF 1’195’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1209 Genève
• 5 pièces • 193 m²
CHF 13’731 / m²
CHF 2’650’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1209 Genève
• 4 pièces • 85 m²
CHF 18’824 / m²
CHF 1’600’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4656 Starrkirch-Wil
• 3.5 pièces • 97 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3186 DĂĽdingen
• 5.5 pièces • 152 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4552 Derendingen
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 5’331 / m²
CHF 645’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1209 Genève
• 5 pièces • 193 m²
CHF 13’731 / m²
CHF 2’650’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8104 Weiningen ZH
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 9’970 / m²
CHF 1’655’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2740 Moutier
• 6.5 pièces • 115 m²
CHF 4’957 / m²
CHF 570’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1942 Levron
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 5’526 / m²
CHF 525’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1652 Botterens
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 6’042 / m²
CHF 870’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 11’327 / m²
CHF 1’280’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 4’809 / m²
CHF 755’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 8’415 / m²
CHF 690’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3971 Chermignon
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 5’565 / m²
CHF 640’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’150’000
4’081 - 4’104 de 34’805 résultats