Caractéristiques
34’805 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 19’880 / m²
CHF 3’300’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3 pièces • 70 m²
CHF 9’714 / m²
CHF 680’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 20’962 / m²
CHF 2’725’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’400’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1873 Champoussin
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 6’930 / m²
CHF 395’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1438 Mathod
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 650’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4410 Liestal
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 9’058 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1222 Vésenaz
• 5 pièces
-
CHF 2’264’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1222 Vésenaz
• 5 pièces
-
CHF 2’380’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1222 Vésenaz
• 5 pièces
-
CHF 2’215’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1222 Vésenaz
• 6 pièces
-
CHF 2’471’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3252 Worben
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 5’877 / m²
CHF 670’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3860 Meiringen
• 2.5 pièces • 53 m²
CHF 8’491 / m²
CHF 450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 5’610 / m²
CHF 690’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3965 Chippis
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 3’305 / m²
CHF 195’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 4.5 pièces • 75 m²
CHF 7’867 / m²
CHF 590’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1890 St-Maurice
• 3 pièces • 50 m²
CHF 5’900 / m²
CHF 295’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1890 St-Maurice
• 3 pièces • 50 m²
CHF 5’900 / m²
CHF 295’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8193 Eglisau
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 9’656 / m²
CHF 1’095’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 8’925 / m²
CHF 830’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6942 Savosa
• 2 pièces • 70 m²
CHF 9’857 / m²
CHF 690’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1277 Borex
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 10’365 / m²
CHF 995’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1131 Tolochenaz
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 11’371 / m²
CHF 1’990’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 11’371 / m²
CHF 1’990’000
4’057 - 4’080 de 34’805 résultats