Caractéristiques
27’471 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 5.5 pièces
-
CHF 765’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 9 pièces • 242 m²
CHF 1’921 / m²
CHF 465’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1630 Bulle
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 11’357 / m²
CHF 1’590’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1619 Les Paccots
• 10 pièces • 193 m²
CHF 8’549 / m²
CHF 1’650’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 1 pièce • 425 m²
CHF 2’565 / m²
CHF 1’090’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2416 Les Brenets
• 7 pièces • 131 m²
CHF 1’596 / m²
CHF 399’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 10 pièces • 400 m²
CHF 6’075 / m²
CHF 2’430’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 6 pièces • 142 m²
CHF 5’845 / m²
CHF 830’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3961 Ayer
• 9.5 pièces • 330 m²
CHF 3’636 / m²
CHF 1’200’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 8.5 pièces • 300 m²
CHF 22’500 / m²
CHF 6’750’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1071 Chexbres
• 3.5 pièces • 111 m²
CHF 9’820 / m²
CHF 1’090’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 4’615 / m²
CHF 420’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1586 Vallamand
• 11.5 pièces • 260 m²
CHF 7’269 / m²
CHF 1’890’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1800 Vevey
• 20 pièces • 800 m²
CHF 11’875 / m²
CHF 9’500’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 5.5 pièces • 290 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1805 Jongny
• 20 pièces • 800 m²
CHF 11’875 / m²
CHF 9’500’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 7 pièces • 225 m²
CHF 7’089 / m²
CHF 1’985’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 14’389 / m²
CHF 2’590’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3954 Leukerbad
• 4.5 pièces
-
CHF 330’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 205 m²
CHF 5’672 / m²
CHF 1’730’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1868 Collombey
• 197 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6989 Purasca
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 5’864 / m²
CHF 1’290’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3532 Zäziwil
• 215 m²
CHF 2’143 / m²
CHF 1’500’000
4’057 - 4’080 de 27’471 résultats