Caractéristiques
27’471 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3132 Riggisberg
• 73 m²
CHF 1’312 / m²
CHF 690’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 6.5 pièces • 225 m²
CHF 2’133 / m²
CHF 480’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 5 pièces • 372 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 5 pièces • 124 m²
CHF 9’808 / m²
CHF 2’040’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 5 pièces • 124 m²
CHF 9’567 / m²
CHF 1’990’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1784 Courtepin
• 5.5 pièces • 168 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 5’317 / m²
CHF 755’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6978 Gandria
• 7.5 pièces • 290 m²
CHF 4’586 / m²
CHF 1’330’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3968 Veyras
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 6’260 / m²
CHF 795’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1246 Corsier GE
• 8 pièces • 262 m²
CHF 13’946 / m²
CHF 3’980’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1544 Gletterens
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 6’735 / m²
CHF 1’320’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1967 Bramois
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 6’389 / m²
CHF 1’150’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6922 Morcote
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 1’400’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 1’485’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3800 Interlaken
• 6.5 pièces • 169 m²
CHF 7’633 / m²
CHF 1’290’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
• 7.5 pièces • 163 m²
CHF 11’595 / m²
CHF 1’890’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1028 Préverenges
• 10 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 7 pièces • 230 m²
CHF 7’391 / m²
CHF 1’700’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1350 Orbe
• 12 pièces • 420 m²
CHF 6’786 / m²
CHF 2’850’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1733 Treyvaux
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’049 / m²
CHF 980’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1733 Treyvaux
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 6’209 / m²
CHF 950’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1541 Bussy FR
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 5’867 / m²
CHF 575’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1741 Cottens FR
• 5.5 pièces • 107 m²
CHF 9’112 / m²
CHF 975’000
3’985 - 4’008 de 27’471 résultats