Caractéristiques
27’471 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1053 Cugy VD
• 5.5 pièces • 690 m²
CHF 1’957 / m²
CHF 1’350’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3604 Thun
• 6.5 pièces • 245 m²
CHF 6’837 / m²
CHF 1’675’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 5 pièces
-
CHF 2’590’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2075 Thielle
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 8’524 / m²
CHF 1’449’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 6.5 pièces • 427 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1196 Gland
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 11’957 / m²
CHF 2’750’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces
CHF 9’019 / m²
CHF 2’290’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces
CHF 9’432 / m²
CHF 2’210’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 342 m²
CHF 25’585 / m²
CHF 8’750’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 7.5 pièces • 836 m²
CHF 13’730 / m²
CHF 18’000’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3994 Lax
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3997 Bellwald
• 2 pièces
-
CHF 360’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 7.5 pièces • 258 m²
CHF 7’481 / m²
CHF 2’895’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1294 Genthod
• 8 pièces • 302 m²
CHF 11’225 / m²
CHF 3’390’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2013 Colombier NE
• 7.5 pièces • 224 m²
CHF 5’759 / m²
CHF 1’290’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4917 Melchnau
• 10.5 pièces • 248 m²
CHF 3’541 / m²
CHF 995’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2935 Beurnevésin
• 353 m²
CHF 2’210 / m²
CHF 780’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1653 Châtel-sur-Montsalvens
• 9.5 pièces • 245 m²
CHF 5’439 / m²
CHF 1’550’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1024 Ecublens VD
• 7.5 pièces • 209 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6990 Cassina d'Agno
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 5’382 / m²
CHF 915’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1182 Gilly
• 7 pièces • 360 m²
CHF 12’917 / m²
CHF 4’650’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2830 Courrendlin
• 7 pièces • 140 m²
CHF 1’400 / m²
CHF 350’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1144 Ballens
• 612 m²
CHF 1’542 / m²
CHF 990’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 4’793 / m²
CHF 695’000
3’937 - 3’960 de 27’471 résultats