Caractéristiques
27’471 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 5’317 / m²
CHF 755’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1976 Aven
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’615 / m²
CHF 990’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1173 Féchy
• 15 pièces • 1’000 m²
CHF 16’000 / m²
CHF 16’000’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1186 Essertines-sur-Rolle
• 8 pièces • 202 m²
CHF 16’337 / m²
CHF 3’300’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
• 7.5 pièces
-
CHF 3’500’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 5.5 pièces
-
CHF 740’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 2’250’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 10 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 8.5 pièces • 315 m²
CHF 9’460 / m²
CHF 2’980’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 6.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 20 pièces • 800 m²
CHF 11’875 / m²
CHF 9’500’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6986 Miglieglia
• 7 pièces • 220 m²
CHF 2’682 / m²
CHF 590’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4435 Niederdorf
• 4.5 pièces • 137 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6572 Quartino
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 5’920 / m²
CHF 1’030’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
• 4.5 pièces • 153 m²
CHF 6’853 / m²
CHF 1’050’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 6’989 / m²
CHF 890’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6284 Sulz LU
• 6.5 pièces • 233 m²
CHF 8’562 / m²
CHF 1’995’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1144 Ballens
• 120 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 590’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1144 Ballens
-
CHF 1’490’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 10 pièces • 505 m²
CHF 10’446 / m²
CHF 5’275’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 11 pièces • 276 m²
CHF 13’043 / m²
CHF 3’600’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 6 pièces • 190 m²
CHF 7’088 / m²
CHF 1’850’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 194 m²
CHF 9’794 / m²
CHF 1’900’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2523 Lignières
• 11 pièces • 330 m²
-
Sur demande
3’961 - 3’984 de 27’471 résultats