Caractéristiques
27’471 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
-
CHF 770’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1412 Valeyres-sous-Ursins
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6992 Vernate
• 7 pièces • 150 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 850’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2615 Montagne-de-Sonvilier
• 8.5 pièces • 300 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 7.5 pièces • 158 m²
CHF 4’399 / m²
CHF 695’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6930 Bedano
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 10’317 / m²
CHF 1’300’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 11.5 pièces • 391 m²
CHF 4’220 / m²
CHF 1’650’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8762 Schwanden GL
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 4’788 / m²
CHF 498’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 7.5 pièces • 159 m²
CHF 5’031 / m²
CHF 800’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1670 Ursy
• 10 pièces • 305 m²
CHF 4’861 / m²
CHF 1’750’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
7323 Wangs
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4914 Roggwil BE
• 7.5 pièces • 300 m²
CHF 2’983 / m²
CHF 895’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 7.5 pièces • 225 m²
CHF 7’089 / m²
CHF 1’985’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 205 m²
CHF 8’537 / m²
CHF 1’750’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1287 Laconnex
• 13 pièces • 292 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8053 ZĂĽrich
• 4.5 pièces • 156 m²
CHF 23’397 / m²
CHF 3’650’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1149 Berolle
-
CHF 1’370’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1147 Montricher
• 12 pièces • 690 m²
CHF 4’203 / m²
CHF 2’900’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 8.5 pièces • 180 m²
CHF 7’389 / m²
CHF 1’330’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 760 m²
CHF 7’692 / m²
CHF 9’500’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1912 Dugny (Leytron)
• 2.5 pièces • 36 m²
CHF 6’293 / m²
CHF 258’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 5.5 pièces
-
CHF 795’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 5.5 pièces
-
CHF 785’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 5.5 pièces
-
CHF 775’000
4’033 - 4’056 de 27’471 résultats